Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

«Спартак» в нынешнем сезоне два матча с «Сочи» проводил в оранжевой форме, и перед сегодняшней игрой она «ушла» за тридцать минут ушла с благотворительного аукциона. Все собранные средства клуб уже в самое ближайшее время переведёт в детский хоспис. Но и третью игру с южанами «Спартак» тоже вышел в необычной форме. Один раз болельщики её, правда, видели - в декабре 2016-го во время ретро-матча с «Локомотивом».

Поклонникам команды она пришлась по душе, они попросили историю повторить, что и было немедленно сделано. Надо сказать, что смотрится красно-чёрный комплект очень красиво, так что нельзя исключать, что в будущем для этой формы будет найдено постоянное применение. Тем более, что она оказалась такой же фартовой, как и оранжевая.
Красно-белые мощно начали игру и забили уже на шестой минуте - Иль ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 191 | Добавил: a1234b1972 | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

Спартаковцы дважды встречались с «Марибором» осенью 2017 года в Лиге чемпионов, и тогда обе игры завершились вничью — 1:1. Но с тех пор многое изменилось в стане красно-белых, начиная с главного тренера и заканчивая стартовым составом. Так, сегодня с первых минут в «Спартаке» вышли лишь трое футболистов, участвовавших в ноябрьском поединке против словенцев на «Открытие Арене», — это центральный защитник Кутепов, а также форварды Зе Луиш и Луис Адриано. Остальные участники той лигочемпионской баталии с нашей стороны либо покинули команду (Таски, Петкович, Пашалич, Попов, Промес), либо поначалу остались в запасе (Селихов, Комбаров, Фернандо).

Уже на 6-й минуте наши открыли счет. Голевая атака началась с отличного перехвата Гулиева в центре поля, затем Зе Луиш классно отпасовал пяткой на ход Мельгарехо, и Лоренсо метров с се ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: a1234b1972 | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)